НОВОСТИ


15
октября 2018 г.
понедельник

Сегодня, в комплексном центре социального обслуживания населения «Забота»  Алькеевского  муниципального района прошло рабочее совещание с  социальными работниками.

          15 октября  отметили  95-летний юбилей  труженицы тыла, подопечные ГАУСО «КЦСОН «Изгелек» МТЗ и СЗ РТ в Атнинском муниципальном районе», Шакирова Гульшахар Шарафетдиновна и Хакимзянова Бибихалима Хакимзяновна.      Поздравить юбиляра с этим замечательным праздником жизни пришли заместитель директора Саляхиева Зульфира Зуфаровна, заведующая надомным отделением Галимзянова Лилия Октябрисовна, специалист по социальной работе отделения надомного социального обслуживания Галимзянова Гульшат Назимулловна. Адресовав слова самых добрых пожеланий, Зульфира Зуфаровна  преподнесла им памятный подарок.

В рамках «Осенней недели добра – 2018 в Нижнекамске» 12.10.2018 г. в Центре «Веста» волонтеры добровольческого отряда «Окно в надежду» провели групповое занятие «Мир творчества» для 17 детей, находящихся на социальном обслуживании.

15.10.2018 года в Центре «Веста» была проведена тренировка по эвакуации людей.

С 1 по 31 октября на территории  Республики Татарстан, проводится «Месячник  гражданской обороны».

Согласно составленному и утверждённому плану  в КЦСОН «Гармония» Нурлатского района была проведена  учебная эвакуация сотрудников учреждения по действиям в случае возникновения ЧС с выдачей СИЗ. 

Праздник Покрова Святой Богородицы прошёл в Центре реабилитации инвалидов "Ак-Чишма"

15 октября 2018 года в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» по инициативе воспитателя Аскаровой М.С. было проведено занятие по теме» Аппликация из природного материала»

Воспитанники детского приюта «Мечта» в Аксубаевском муниципальном районе были приглашены на экскурсию в краеведческий музей.

15 октября 2018г., понедельник

Мастер класс прошел по изготовлению оригами в РЦ «Астра» совместно с преподавателями из региональной организации «Планета Добра».

К дню пожилых в социально – реабилитационном отделении ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Омет» МТЗ и СЗ РТ в Азнакаевском муниципальном районе подготовились основательно. Среди запланированных мероприятий был и «Скрапбукинг».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International