НОВОСТИ


10
октября 2018 г.
среда

В рамках Декады пожилых специалистами отделения социальной помощи семье и детям была объявлена акция в социальной сети Instagram “МоемуДорогомуЧеловеку”.

В Балтасинском  КЦСОН «Наз» ежемесячно проводят собрания социальных и медицинских работников. На днях состоялась учеба социальных работников, в которой приняло участие 42 социальных и  1 медицинский работник.

В  ГАУСО «Верхнеуслонском доме-интернате для престарелых и инвалидов» прошло  мероприятие, приуроченное к Международному дню пожилого человека.

В Балтасинском КЦСОН «Наз» продолжается акция «Мы за чаем не скучаем», приуроченное Декаде пожилых. Социальные работники Залия Шарафиева, Ландыш Ахмадиева, Гульнар Галиева и Резеда Силина организовали праздничный благотворительный обед в кафе «Раиль» для своих подопечных.

Неделя добрых дел. "КЦСОН "Надежда"

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвященный Международному дню пожилых.

Выставка рисунков  «Мои любимые бабушка и дедушка»

В приюте «Шатлык» воспитателем Тимофеевой И.А. была организована выставка детских рисунков, посвященная декаде Дню пожилых людей «Мои любимые бабушка и дедушка». Целью данной выставки являлось – формирование духовности и любви к своим бабушкам и дедушкам. Все рисунки были пронизаны теплотой и любовью.

Автор: воспитатель Ирина Тимофеева

6 октября 2018 года в п.г.т.Б.Сабы на Набережной проводился Республиканский фестиваль «Праздник Тыквы «KabakBay», где  ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» принимал участие.

10 октября 2018г., среда

В РЦ “Астра” прошел спортивно – оздоровительный  игровой час “Что я знаю о своем теле”.

    09 октября 2018г воспитатель приюта «Забота» Давлетшина Н.И. с детьми дошкольного возраста провела кружок по изо на тему «Рисуем осенний лес».

 

    Цель: Учить детей рисовать с пальчиками. Воспитывать к чистоте и порядку.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International