НОВОСТИ


25
сентября 2018 г.
вторник

Урок трудотерапии в ГАУСО «Буинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» на тему русского народного костюма, стал первым из серии занятий об истории национальных костюмов народов Республики Татарстан.

25.09.2018 г. заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Клара Тазетдинова совершила рабочую поездку в Атнинский муниципальный район, где провела прием граждан по личным вопросам

            25 сентября  в КЦСОН «Шафкатъ» в  Сармановском муниципальном районе»  перед получателями социальных услуг выступили воспитанники детского сада №3 «Лейсан» с.Сарманово. Мероприятие было приурочено ко Дню пожилых.

25 Сентября в ГАУСО «Верхне-Отарском детском доме-интернате для умственно отсталых детей» по инициативе воспитателя Шакирова А.Ж. была проведена утренняя физкультурно-оздоровительная процедура «Физкультурная азбука». Данную процедуру прошли 3 воспитанников. Целью процедуры было предотвратить развитие утомления у детей, снять эмоциональное напряжение в процессе занятий.

В ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Мечта» в Аксубаевском муниципальном районе проводится санитарно- просветительская работа

25 сентября 2018г., вторник

В РЦ «Астра» для детей и родителей была организована заочная экскурсия с сопровождением документального фильма «Моя Елабуга» по теме «Знаменитые люди нашего края».

Уважаемые жители Кукморского района!

2 октября 2018 года будет проведен день бесплатной юридической помощи. Прием будет осуществлять  по адресу: Кукморский район, город Кукмор, улица Ленина, дом 36., в здании центральной библиотеки.

Прием будут проводить:

Специалист Пенсионного фонда -  

Мамаев Марс Егорович с  08:00-09:30

Судебный пристав

Зайнагутдинов Радик Расульевич  с  09:30-11:00

Нотариус -

Валиев Рафиль Кавиевич и Миндубаева Роза Нугмановна с 11:00-12:30

Руководитель Кукморского подразделения АО «БТИ РТ» -

 Юзмиев Габделнур Миннехаевич  с 12:30- 14:00

Адвокат -

 Валеева Раиса Наилевна с 14:00-15:30

Тел. для справок: 8(84364) 2-65-14

 

 В рамках работы клуба «Родные люди» психолог Центра «Веста» совместно с членами клуба «Анонимные наркоманы» провела очередное занятие на тему: «Альтернатива» с 15 женщинами, склонными к зависимому поведению, состоящими на социальном обслуживании.

Познавательную беседу «В гостях у писателя», посвященную 190 - летию со дня рождения великого русского писателя Л.Н. Толстого, провела инструктор по труду Лариса Евстратьева среди детей, состоящих на социальном обслуживании.

В КП ПНИ, согласно плана мероприятий, посвященных Международному дню пожилых людей получателями социальных услуг были изготовлены праздничные открытки в стиле кардмейкинг.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International