сентября 2018 г.
суббота

В нашем приюте «Гнёздышко» 15 сентября была организована выставка поделок из природного материала, с целью приобщения к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у воспитанников.

В рамках добровольческой природоохранной акции «Зеленая Россия» во Всемирный день чистоты Получатели социальных услуг ГАУСО «Камско-Полянского ПНИ с применением современных медико-социальных технологий реабилитации» совместно с воспитателями и инструкторами по труду приняли участие:

15 сентября 2018 года в рамках  Всероссийского дня бега сотрудники ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» участвовали в районном  «Кроссе нации – 2018».