августа 2018 г.
суббота

Лето. Особенно в это время года дети с большим желанием участвуют в спортивных мероприятиях, подвижных играх. Воспитатель старшей группы Ибрагимова И.П. провела с воспитанниками спортивное мероприятие «Спортивная семья». Воспитанники со своими сестрами, братьям состязались в различных конкурсах. На мероприятии царила дружелюбная атмосфера. Все с удовольствием бегали, прыгали, выполняли разные задания. Такие игры способствуют сплочению детского коллектива.

Автор: ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Шатлык» в Пестречинском муниципальном районе».

В Пестречинском приюте «Шатлык» с воспитанниками школьного возраста прошла игра «Сокровище пирата». Дети в игре проявили свои творческие способности и фантазию при изготовлении пиратских костюмов. Активно принимали участие в интеллектуальных и спортивных конкурсах. Подводя итоги игры, жюри выбрали победителей и наградили их подарками. Дети получили массу впечатлений и удовольствия.