июля 2018 г.
пятница

Определиться с выбором будущей профессии ребятам с ограниченными возможностями помогают профориентационные мероприятия и встречи с различными специалистами.

20 июля 2018 года медицинская сестра и специалисты отделения надомного социального обслуживания КЦСОН “Изгелек” Атнинского муниципального района провели лечебную физкультуру с получателями социальных услуг. Целью является укрепление физического и психологического здоровья наших подопечных.

Специалисты отделения социальной помощи семьи и детям «Комплексного центра социального обслуживания населения «Радость»  Заинского муниципального района 18 июля 2018 года посетили 6 подопечных семей. Все они находятся под патронатом служб как семьи «группы риска».

20 июля 2018 года в АНО «ЦСП «Камские Зори» Аида Идрисова и ГульназХуснутдинова- специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» в Камско – Устьинском муниципальном районе»  провелиспортивное мероприятие «Школа мяча».

Культорганизатор КЦСОН «Исток-Башлангыч» Н.А. Тринос организовала для обслуживаемых социально-реабилитационного отделения экскурсию по городу. Лениногорск — единственный город в Татарстане, водоснабжение которого полностью строится на системе природных родников.

Директор Реабилитационного центра «Апрель» Трифонова Н.Н. приняла участие в совещании по вопросу организации занятий для детей с ограниченными возможностями в бассейнах города.

В ГАУСО «Бавлинский ДИПИ» ежедневно для сотрудников проводится   производственная гимнастика под руководством фельдшера учреждения Гайфуллиной З.Ш.

Клавдия Хрулева, нынешний юбиляр. Девяносто лет минуло со дня рождения.

20 июля 2018 года в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей» воспитатель отделения «Милосердия» Яруллина Р.Р. провела познавательную игру «Огуречик».

Специалистами ГАУСО «КЦСОН «Берег Надежды» в Менделеевском муниципальном районе среди получателей социальных услуг школьного возраста был организован конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце» (9 детей).