НОВОСТИ


16
мая 2018 г.
среда

Ежегодно во всем мире 15 мая отмечается Всемирный день семьи.

15 мая в рамках празднования Международного Дня семьи  для многодетной семьи Плугиных, воспитывающей 5-ых детей, по инициативе специалистов отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Радость» директор  кафе «Ljunge bar Loft», индивидуальный предприниматель  Набиуллина Наталья Владимировна организовала благотворительный обед.

16 мая 2018 года в отделении Милосердия ГАУСО «Верхне - Отарский детский дом интернат для умственно отсталых детей» воспитателем лежащей группы Сергеевой Е.Н. было проведено коллективное занятие на тему «Пингвины».

  Чтобы не погасло пламя памяти 16 мая в КЦСОН «Шафкатъ» в  Сармановском муниципальном районе проходят реабилитацию ветераны Отечественной войны и труженики тыла. Для них был организован музыкально-литературный вечер воспоминаний. Перед получателями социальных услуг выступили сотрудники районного дома культуры  с.Сарманово.

Праздничное мероприятие «Семья главнее всего» под эгидой партийного проекта «Крепкая семья» в рамках празднования Международного дня семьи проведено 15.05.2018 г. социальными педагогами Центра «Веста» с привлечением волонтеров среди 30 семей, находящихся на социальном обслуживании.

15 мая отмечается Международный день семьи. Этот праздник учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году с целью привлечения внимания общественности к современному положению семьи, ее значению в жизни общества и воспитании подрастающего поколения.

            Специалисты отделениясоциальной  помощи семье и детям КЦСОН «Балкыш» в Чистопольском муниципальном районе также не остались в стороне и с семьями, состоящими на обслуживании, провели шахматно-шашечный турнир «Вперед к победе»,  целью которого являлось: развитие чувства ответственности и умения разрешать проблемные ситуации, воспитывать спокойствие и уверенность в своих силах.

            Все участники турнира очень старались, проявляли терпение и смекалку. В завершении встречи сладкими призами были отмечены все семьи, принимавшие участие в турнире.

Замечательный субботник!

Мероприятие «Мир, начинается с семьи!», в рамках клуба «Добро пожаловать! Счастливая семья!», приуроченное Международному Дню семьи, 15.05.2018г.  провели социальный педагог Елена Макарова и специалист Альфира Юнусова совместно с волонтерами для семей, состоящих на социальном обслуживании.

16 мая 2018г., среда

В РЦ «Астра» прошло спортивно – оздоровительное мероприятие для детей и родителей «Спорт – это жизнь». Мероприятие подготовила инструктор ЛФК Тихонова – Гоч  Анастасия.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International