мая 2018 г.
понедельник

Сотрудники Буинского дом-интерната для престарелых и инвалидов принили участие в акции "Чистые леса Татарстана"

14 мая в приюте «Гнёздышко» состоялся  творческий вечер, посвященный   празднику «День  Семьи».

Групповое занятие «Незнание закона не освобождает от ответственности» в рамках работы клуба «Ветер перемен» по профилактике повторных правонарушений провели специалисты в Центре «Веста»

Мелодия - это музыка, и окружает она нас повсюду. И, наверное, у каждого ребенка есть любимая песня...

В понедельник, 14 мая 2018 года, медицинская сестра Маркова Надежда Ивановна рассказала клиентам Центра социальной адаптации для лиц без определенного места жительства «Маяк» о клещевом Боррелиозе (болезни Лайма), о заболевании,  передающимся через укус клеща.

14.05.2018 г. специалистами по социальной работе отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Балкыш», с женщинами, состоящими на обслуживании проведен мастер-класс модульное оригами «Семейный досуг».

Целью мастер-класса являлось укрепление семейных ценностей, развитие творческих способностей.

Женщины очень были заинтересованы в сборке модульного оригами, все это прошло в дружеской обстановке, где они делились секретами семейных традиций.

По окончании данного мастер-класса было организованно чаепитие.

Занятие «Побелка деревьев весной - красивый и здоровый сад» в рамках работы кабинета трудовой реабилитации «Садоводство» провели специалисты Центра «Веста» среди получателей социальных услуг

14 мая 2018г., понедельник

Занимательной деятельностью для детей инвалидов в РЦ «Астра» воспитатели провели акцию «Птицы – наши друзья».

В Центр реабилитации инвалидов «Ак-Чишма» приехал фольклорный ансамбль «Замандаш»

В Казани в Татарском академическом государственном театре оперы и балета имени Мусы Джалиля 8 мая 2018г.  чествовали участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Ветеранов, которые приехали со всех районов Татарстана, с праздником поздравил Президент Республики Татарстан Минниханов Рустам Нургалиевич.