мая 2018 г.
среда
8 мая 2018 г. воспитатель средней группы Тимергалиева Л. ГАУСО "Верхне Отарский детский дом интернат для умственно отсталых детей" провела занятие на тему: "Гвоздики - символ Победы".
Награждение Государственной наградой Республики Татарстан жителя ГАУСО "Лесхозский дом-интернат для престарелых и инвалидов" Исхакова Рината Сандыковича

8 мая консультанты компании «Фаберлик» при содействии специалистов Комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» и волонтеров  донесли подарок 25 ветеранам нашего города и района. Так же в адрес ветеранов звучали  слова благодарности и пожелания здоровья. Ветераны тепло встретили своих гостей, благодарили за внимание и заботу.

В Сабинском доме – интернате для престарелых и инвалидов начальник отдела социальной защиты Балтасинского муниципального района Алсу Гатиятуллина, председатель районного Совета ветеранов войны и труда (пенсионеров) Рифат Абдуллин посетили нашего земляка - ветерана ВОв Рината Исхакова.

8 мая 2018 года в преддверии празднования Дня Победы делегация Балтасинского муниципального района посетила «Татарский академический театр оперы и балета им. М. Джалиля».