НОВОСТИ


8
мая 2018 г.
вторник

8 мая поздравительные телеграммы и подарки вручили труженикам тыла, проживающим в Буинском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

В ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» 8 мая совместно с Территориально-общественными самоуправлениями №7, №8 прошло торжественное мероприятие «9 мая- Великий праздник». На праздник были приглашены самые активные жители микрорайона №7 и №8 , а также  получатели социальных услуг на дому -  категории труженики тыла.  

   Приятные, праздничные хлопоты начались у проживающих и сотрудников задолго до Дня Победы. Еще бы - ведь в нашем доме-интернате проживают 7 ветеранов

Воспитанники приюта «Гнёздышко» приняли активное участие в традиционном, творческом конкурсе к празднованию 73-летия Победы — «Букет для ветерана», объявленный газетой «Наш Зеленый Дол»

8 мая, вторник.  В селе Урдала  социальный  работник  Саримова Р.  вместе с волонтерами пришли поздравить с наступающим праздником   участника войны  Хуснутдинова Касыма Гариповича.

Организация шахматно – шашечного турнира, во время целевого заезда ветеранов  ВОВ, на базе социально – реабилитационного отделения Комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» в Мамадышском районе стала традицией.

В реабилитационном центре «Апрель» состоялась встреча с 35 директорами и завучами Казанских школ.

В преддверии Дня Победы в Реабилитационном центре «Апрель» состоялась арт-акция «Никто не забыт».

Сегодня учащиеся и преподаватели Старостуденецкой средней общеобразовательной школы провели концерт, посвященный Дню Победы.

Цель: сформировать представление о мужестве, долге, чести, ответственности, нравственности, понимание того,что без патриотизма не возможно привезти Россию к возрождению.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International