марта 2018 г.
пятница

В рамках работы по программе профилактики жестокого обращения среди несовершеннолетних психолог Центра «Веста» Наталья Емельянова на социальном участке № 11 провела мероприятие под названием «Учимся управлять эмоциями». Цель: выравнивание психоэмоционального состояния несовершеннолетних.

В Балтасинском комплексном центре социального обслуживания населения «Наз» в феврале 2018 г. стартовала акция «Волшебная зелень».

30 марта 2018 года в рамках реализации программы «Полезный досуг» специалисты ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Наз» МТЗиСЗ РТ в Балтасинском муниципальном районе» провели для детей, находящихся на ведомственном и межведомственном учете и их родителей интересное мероприятие «Моя безопасность».

29 марта 2018 года свое 91-летие отметил Гарифзян Галиев - участник Великой Отечественной войны, проживающий в с.Ципья Балтасинского муниципального района.

В рамках профориентационной акции организованной центром занятости населения воспитанники СПДП «Ялкын» 28 февраля посетили  пожарную часть №64 г.Бугульмы и Бугульминского района.

28 марта 2018 года  воспитатель отделения «Милосердия» Абдуллина Роза Амировна и врач – педиатр Ахатова Лейсан Рашатовна   ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей»  провели мероприятие на тему: «Как сберечь здоровье» профилактика гриппа.  Была проведена фотосессия с детьми.

Мы желаем, чтоб день смеха Нам добавил позитива Чтобы каждый улыбался Чтобы каждый был счастливым.

29 марта проживающие ГАУСО "Мамадышский дом-интернат для престарелых и инвалидов" были на экскурсии в г.Мамадыш.

14 марта в ГАУСО " Мамадышский дом-интернат для престарелых и инвалидов организовали книжную выстаку по произведениям Льва Толстого.

«День защиты Земли» - является международным праздником, который принято отмечать 30 марта. История возникновения точно неизвестна, но существует мнение, что этот день был признан еще в двадцатом веке, так как именно в этом веке ученые задумались о будущем нашей Планеты. Они подсчитали, что через несколько сотен лет человечеству грозит тотальное уничтожение.