НОВОСТИ


29
марта 2018 г.
четверг

В связи с произошедшими событиями в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове 28 марта 2018 года в приюте «Тургай» Мензелинского района прошла практическая тренировка по пожарной безопасности. 

28 марта 2018 года в социально-реабилитационном отделении Балтасинского КЦСОН «Наз» проведена учебная тренировка  по тушению условного пожара.

 27, 28 марта 2018 года специалисты ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» приняли участие в акции «Скорбим вместе с вами!».

В приюте «Тургай» Мензелинского района прошло театрализованное мероприятие «Волк и семеро козлят, посвященное Дню Театра. 

Под таким  названием в  Джалильском доме-интернате  активно проводятся групповые занятия  с получателями социальных услуг по технологии «Скандинавская ходьба» под руководством инструктора ЛФК Хасаншиной А.Ф. Занятия проходят на свежем воздухе с выполнением комплексов упражнении  на укрепление  и растяжении мышц, позволяющие добиваться  великолепной физической формы и значительно  улучшающие деятельность головного  мозга и сердечной деятельности. Это  экологический  вид занятия очень эффективен для здоровья, также она помогает нашим подопечным вновь ощущать  полноценную жизнь и получать массу удовольствия от занятий и  прогулок на свежем воздухе.

В Буинском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошли мероприятия, посвящённые празднику равноденствия “Навруз”.

Cказкотерапия - это интересный и доступный метод работы с детьми, чтобы говорить с ребенком на его языке, выявлять страхи, определенные трудности, бороться с ними.  

28 марта 2018 года в отделении надомного социального обслуживания ГАУСО КЦСОН «Радуга»  состоялось мероприятие посвящённое творчеству Великого русского писателя, графа Льва Николаевича Толстого.

          Вчера, 28 марта 2018 года воспитанников приюта «Тургай» Мензелинского района навестили начальник отдела ГБУ «БДД» Мензелинского района Территориального управления г. Набережные Челны Муринова В.М., инспектор отдела пропаганды ОГИБДД ОМВД России по Мензелинскому району Мельников Т.И. и инспектор по семейному неблагополучию и правонарушениям несовершеннолетних Липатова А.Н.

    «О чём рассказала белая ромашка» Мероприятие, посвященное Всемирному дню борьбы с туберкулезом

     


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International