НОВОСТИ


28
марта 2018 г.
среда

26 марта 2018г. медицинская сестра приюта «Забота» Секалина Галина Анатольевна провела с воспитанниками школьного возраста минутку здоровья «Авитаминоз и его профилактика», с целью дать представление о том, какие продукты полезны и необходимы человеку весной.

27 марта 2018г. в приюте «Забота» психолог  и инструктор по труду  провели экскурсию со школьниками по памятникам  пгт  Алексеевское.

Цель: получение новых впечатлений, знаний, развитие способностей к пониманию, сопереживанию и сочувствию.

27 марта   2018  года 90 лет исполнилось  Ветерану  Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.   Нехорошковой  Антонине Павловне.

   28 марта 2018 года специалисты ГАУСО «КЦСОН «Доверие – Ышаныч» в Рыбно – Слободском муниципальном районе» со своими подопечными и ветеранами приняли участие в акции «Скорбим вместе с вами».

В Балтасинском муниципальном районе 28 марта 2018 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Шаяхметовой Крестины Романовны проживающей в с. Бурбаш.

28.03.2018 года в Центре Милосердие»  проведен внеплановый инструктаж с социальными работниками по охране труда при выполнении работ с повышенной опасностью.

Воспитатели детского приюта «Мечта» внедрили в свою работу с детьми комплексную программу «Разноцветные ленточки», в технике «канзаши».

Навруз - праздник весеннего равноденствия и начала нового сельскохозяйственного года. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International