«Зимние забавы» Центр "Веста"

21 января 2019 г., понедельник

                  

20.01.2019 года в рамках профилактики наркомании и формирования здорового образа жизни специалистом по социальной работе Центра «Веста» Ритой Зайнуллиной было организовано спортивное мероприятие на коньках «Зимние забавы» для 20 детей, состоящих на социальном обслуживании, на катке Спорткомплекса «Батыр». Цель: формирование здорового образа жизни, популяризация массового вида спорта.

Зимой так и тянет на каток!  Катание на коньках – и отдых, и забота о здоровье. Каток – это прекрасное место для получения порции свежего воздуха, отличного настроения и моря впечатлений. Это один из любимых видов активного отдыха как детей, так и взрослых. Прекрасную возможность покататься на коньках и с пользой провести время предоставил СК «Батыр», выделив бесплатно коньки детям. Теплая и солнечная погода еще больше подняла настроение присутствующим. Кто-то из детей впервые встал на коньки и радовался первым уверенным шагам. Для других - это один из любимых зимних увлечений, и они уже показывали свои умения перед новичками, состязались между собой. Ребята подбадривали и помогали тем, кто первый раз вышел на лед. Показывали простые элементы катания.

Весело и незаметно пролетело время. Девочки и мальчики получили большое удовольствие и массу положительных впечатлений. Домой все вернулись раскрасневшиеся, немного уставшие, но в отличном настроении.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International