«Зима – пора спортивная», пгт.Камское Устье

14 декабря 2018 г., пятница

Зима — это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы для детей сделают холодное время года веселым и незабываемым. К тому же, родители могут участвовать в зимних играх вместе с детьми.

14 декабря 2018 года в рамках специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» в Камско-Устьинском муниципальном районе» провели спортивное мероприятие с несовершеннолетними детьми, среди которых были получателей социальных услуг в МБОУ «Камско-Устьинская СОШ». Цель: формирование здорового образа жизни, внимания и ловкости, работа в команде.
     С детьми были организованы различные зимние игры, такие как «Метелица», «Дед мороз», «Заморожу», «Колокольчик», «Кто дальше бросит снежок» и т.д. Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью.