Стенгазета «Подари улыбку Миру». ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Шатлык» в Пестречинском муниципальном районе».

6 октября 2018 г., суббота

«От улыбки станет всем теплей…». Кто не помнит слова старой, доброй песни, знакомой всем с детства? В приюте «Шатлык» под руководством воспитателя Волковой Д.И. воспитанники школьного возраста выпустили стенгазету «Подари улыбку Миру». Акция направлена на создание благоприятного климата, формирование навыков позитивного межличностного общения среди детской аудитории. Как точно подходят слова песни: «Поделись улыбкою своей , и она к тебе не раз еще вернется!». Наши ребята теперь знают, что доброта, улыбка -это прекрасно!

Автор: ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Шатлык» в Пестречинском муниципальном районе».