5 октября 2018 г., пятница

Вчера 4 октября Буинский дом- интернат для престарелых и инвалидов посетили гости из Апастовского района. Для встречи с земляками, проживающими в нашем интернате прибыли заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Апастовского муниципального района - Сафина Л.Р., представитель отдела социальной защиты в Апастовском муниципальном районе - Салаватуллина С.К.

В настоящее время в Буинском доме-интернате для престарелых и инвалидов проживает 16  уроженцев Апастовского района.

Встреча прошла в уютной дружеской обстановке в холле второго этажа, украшенном по случаю праздника шарами и плакатами. Гости подарили своим землякам гостинцы и пожелали им крепкого здоровья. Отметим, что эта встреча была приурочена к декаде пожилых людей.