«Декада пожилых людей» в «Нурлатском доме – интернате для престарелых и инвалидов»

3 октября 2018 г., среда

03.10.2018 г.

…в этот день октябрьский

По веленью века

Чествует природа

Пожилого человека.

     В  «Декаду пожилых людей» проживающих Нурлатского дома-интерната поздравили  Исполнительный директор Благотворительного фонда Хайруллина -  Волостнова Ирина Николаевна и общественный помощник  уполномоченного по правам человека   в Нурлатском муниципальном районе, председатель Наблюдательного совета  «Нурлатского дом - интерната для престарелых и инвалидов» - Каримов Идрис Габдельбарович. Жителям  дома-интерната преклонного возраста  были вручены подарки от Благотворительного фонда.

    У каждого из получателей социальных услуг дом - интерната своя нелегкая судьба, и любое внимание для этих людей – маленькая радость, ведь заботы близких они лишены. Поэтому благотворительный фонд Хайруллина ежегодно поздравляет и вручает подарочный продуктовый набор.

    В этот же день порадовали своим посещением и поздравлениями ученики всех школ г. Нурлат. Ребята поздравили проживающих дом – интерната с днем пожилых людей, прочитали стихотворения, спели песни и пообщались.  Сделав общее фото и попрощавшись с бабушками и дедушками, ребята пообещали вновь приехать к ним.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International