Бесплатная юридическая консультация по вопросу взыскания алиментов, Балтаси

3 октября 2018 г., среда

В рамках проведения единого дня приема граждан 02 октября 2018 года в Балтасинском муниципальном районе с 10.00 ч. до 12.00 ч. состоялась бесплатная юридическая консультация по вопросу взыскания алиментов на содержание детей. Прием вели заместитель начальника отдела судебных приставов по Балтасинскому и Кукморскому районам РТ  Ф.Г.Сайфутдинов, судебный пристав Н.М.Накипова, директор КЦСОН «Наз» Г.А. Ахмадиева, директор  Центра занятости населения Нургалиев А.Р., ведущий специалист сектора опеки и попечительства Балтасинского райисполкома                                          З.Г. Шайхутдинова. Консультацию по волнующим вопросам получили 3 жителя района. Двое из них обратились по поводу процедуры оформления алиментов. Им разъяснили порядок и перечень предоставления документов в соответствующие службы.

Гражданка С., мать, воспитывающая ребенка-инвалида, просила оказать содействие в получении алиментов от бывшего мужа. В настоящее время он проживает в Лаишевском районе. Обсудив данную ситуацию, ей было оказано непосредственная помощь в составлении заявления в отдел судебных приставов Лаишевского района Республики Татарстан.