Получатели социальных услуг принимали поздравления С днем пожилых людей!

1 октября 2018 г., понедельник

Сегодня в декаду пожилых людей, наш дом-интернат для престарелых и инвалидов посетили гости: депутат Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва Ильдар Ирекович Гильмутдинов, депутат Госсовета РТ Шакир Шахмедович Ягудин, Глава Буинского муниципального района Марат Азатович Зяббаров. Гости поздравили пенсионеров пожилого возраста, тружеников тыла с праздником и пожелали им крепкого здоровья и долголетия.

В ходе своего визита гости ознакомились с условиями проживания получателей социальных услуг, оснащением жилых комнат всей необходимой мебелью. Осмотрели медицинский блок, кабинет трудотерапии. У гостей остались хорошие впечатления, а также положительные эмоции от работы сотрудников интерната и созданных условий проживания для получателей социальных услуг.

Глава Буинского муниципального района Марат Азатович Зяббаров для жителей дома-интерната вручил подарочный сертификат на приобретение санитарно-технического оборудования.

Руководитель учреждения Разиня Раисовна Хусамутдинова от имени получателей социальных услуг выразила слова благодарности за оказанную благотворительную помощь.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International