Международный день пожилых людей Рыбная Слобода

1 октября 2018 г., понедельник

1 октября 2018 года в районном фестивале творчества пожилых людей «Пусть осень будет золотой»принимали участие министр труда, занятости и социальной защиты Зарипова Эльмира Амировна, исполняющий обязанности главы Рыбно – Слободского муниципального района Ильнур Галимович Ибрагимов.

Посетила сельскохозяйственную ярмарку ярмарку, выставку поделок пожилых людей.

В «Уголке здоровья» медсестры центральной  районной больницы показали мастер – классы по измерению артериального давления и пропаганде здорового образа жизни.

У многих вызвал интерес и секрет по изготовлению открыток и бутоньерки работниками Центра детского творчества.

Эльмира Амировна поздравила юбиляров с 90-летием тружеников тыла Великой Отечественной войны Вафину Гильменису Шигабутдиновну, Динмухаметова Нурутдина Валимухаметовича. С искренними пожеланиями долголетия, здоровья была вручена открытка президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и памятный подарок.