Мои года - моё богатство

19 сентября 2018 г., среда

14 сентября в Алексеевском муниципальном районе прошел зональный этап Республиканского конкурса-фестиваля «Мои года — моё богатство» среди получателей социальных услуг домов-интернатов для престарелых и инвалидов.

В районном Доме культуры на сцене своими яркими творческими номерами в различных номинациях выступили представители домов-интернатов 8 районов Татарстана: Алексеевского, Алькеевского, Аксубаевского. Новошешминского, Нурлатского, Спасского, Черемшанского и Чистопольского.

Представители ГАУСО «Федоровский дом-интернат для престарелых и инвалидов» МТЗ и СЗ РТ в составе получателей социальных услуг Альберта Мухаметшина, Касима Шакирова, культорганизатора Лилии Лукиной и фельдшера Лилии Шагиевой выступили в номинации «хореография»  с танцем «Любовь исцеляет» и прошли в финал, который состоится 28 сентября 2018 года в г. Казань.

Поздравляем наших конкурсантов и желаем им творческих успехов!