Семья - это самое главное,что есть у каждого из нас. КЦСОН "Доверие - Ышаныч" Рыбная Слобода

19 сентября 2018 г., среда

Семья Ситдиковых из поселка городского типа Рыбная Слобода обратилась в отдел  социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Рыбно – Слободском муниципальном районе за назначением мер социальной поддержки.

Семья  — это дети, они и есть  самое главное в жизни. Семья – это самое главное, что есть у каждого из нас. Она держится на взаимопонимании, доверии, заботе друг о друге, радости от совместных действий. Здесь мы можем услышать о себе то, что никогда не отважатся сказать нам люди со стороны, но здесь нас никогда не разлюбят. И что бы ни случилось, мы всегда можем рассчитывать на понимание и поддержку родных. Без семьи человек не может жить.  Семья – это опора, крепость. Чтобы каждая семья была крепкая, отважная и сильная!

Замечательной крепкой, молодой  семьи мы желаем безмерного счастья благополучия и процветания.