Успешно выступили на республиканском конкурсе

19 сентября 2018 г., среда

Елабужане успешно выступили на зональном этапе республиканского конкурса-фестиваля «Мои года – мое богатство».

Тукаевский муниципальный район стал третьей зоной республиканского сомтра-конкурса «Мои года – мое богатство».

Эта зона стала самой большой по количеству участвующих домов-интернатов, их было 12, среди которых был и Елабужский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Участники соревновались в трех номинациях - Вокал», «Хореография» и «Художественное слово». Все очень старались и подошли к конкурсу серьезно. Номера были на хорошем уровне. И жюри было очень трудно определить победителей.

По результатам выступлений сразу два номера Елабужского дома-интерната в номинациях «Художественное слово» - Раиса Кравцова и «Хореография» - ансамбль «Кружевница», прошли в финальную часть конкурса, которая пройдет в конце сентября в Казани.