Занятие «Знатоки родного края», Камское Устье

25 мая 2018 г., пятница

25 мая 2018 года социальный педагог  отделения помощи семье и детям комплексного центра «Богородский рай» в Камско-Устьинском муниципальном районе  Гульназ Хуснутдинова  провела занятие на тему «Знатоки родного края» с несовершеннолетними.

Целью мероприятия является гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

В ходе занятия ребята узнали о происхождение и значении слова Родина, прослушали стихи о ней.

В завершении занятия несовершеннолетние загадали каждый желание, связанное с судьбой нашей родины, записали на листочках и прикрепили на дерево желаний.

Родная земля - самое великолепное, что дано для жизни. Её мы должны беречь и охранять всеми силами своего существования.