22 декабря 2017 года в ГАУСО «Буинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» приехали гости из Апастовского муниципального района

22 декабря 2017 г., пятница

       22 декабря 2017 года в ГАУСО «Буинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» приехали гости из Апастовского муниципального района, чтобы поздравить своих земляков с наступающим Новым годом.

        Заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Апастовского муниципального района  Сафина Л.Р., представитель отдела социальной защиты в Апастовском муниципальном районе Салаватуллина С.К.,  работники отдела культуры, в костюмах Деда мороза и Снегурочки, Апастовское телевидение и журналист районной газеты привезли новогодние подарки.

        С первых минут встречи в зале образовалась очень теплая и дружеская атмосфера. Гости вручили новогодние подарки и пожелали здоровья,  бодрости духа  и долголетия нашим жителям. В свою очередь Шакирова Гульзамина и Зеленов Иван, от имени проживающих в доме престарелых, поблагодарили за радостные минуты  встречи и общения, за теплоту и заботу, проявленную к ним. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International