20 декабря 2017 г., среда

20 декабря 2017 года в ГАУСО «Буинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» прошла акция «Ветеран-ветерану».  Акцию  организовали члены  Буинского районного Совета ветеранов из села Бюрганы и Глава Бюргановского сельского Совета И.В.Малышева.

Жители села откликнулись на участие в акции  и с радостью   подготовили   новогодние подарки для ветеранов и престарелых, проживающих в доме-интернате.

В преддверии нового года гости привезли с собой теплые носки и тапочки, которые связали своими руками. Радости проживающих не было границ, ведь они получили не только подарки, но и проявленное к ним внимание и заботу.