Государственное автономное учреждение социального обслуживания «Центр реабилитации инвалидов «Ветеран» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Альметьевском муниципальном районе (ГАУСО ЦРИ "Ветеран" МТЗ и СЗ РТ в Альметьевском муниципальном районе)

Единое окно цифровой обратной связи

Данная форма предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи».

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

Государственное автономное учреждение социального обслуживания «Центр реабилитации инвалидов «Ветеран»  оказывает социальные услуги в стационарном и полустационарном режиме.

Основной целью деятельности Центра реабилитации   является:

- устранение или компенсация функциональной недостаточности у инвалидов;

- обеспечение максимальной социальной адаптации   инвалидов в общество.

Задачи:  оказание следующих видов услуг -

социально-бытовые услуги; медицинские услуги; психологические услуги;

педагогические услуги; трудовые услуги; правовые услуги,

услуги в целях повышения коммуникативного потенциала получателей соц. услуг.

Видеоролик об учреждении: http://disk.yandex.ru/d/iWrbcRC9klf72w