Государственное автономное учреждение социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан "Исток надежды" в Арском муниципальном районе» ( ГАУСО РЦДПОВ "Исток надежды" г. Арск)

Единое окно цифровой обратной связи

Данная форма предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи».

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

ГАУСО РЦДПОВ "Исток надежды" оказывает на бесплатной основе широкий спектр психолого-педагогических и медицинских услуг:

- для детей-инвалидов от рождения до 18 лет, согласно ИПРА и ИППСУ

- для детей без инвалидности от рождения до 3 лет, согласно справке ВК и ИППСУ

ГАУСО РЦДПОВ "Исток надежды" в социальных сетях

в  VK    /vk.com/id599242681

в Telegram   //t.me/rcdpov_istoknad

Электронное образование Республики Татарстан  https://edu.tatar.ru/arsk/page2144556.htm

Видеоролик о нашем центре ❤   //"Сердце отдаём детям"

Полезная ссылка   // АНКЕТА ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ (НОК)

Полезная сылка    //ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ на www.bus.gov.ru

Полезная ссылка // Оценить условия предоставления услуг по сылке  на bus.gov.ru/ или по QR - коду

Полезная ссылка  //Анкета опроса по оценке удовлетворенности внешних клиентов процесом и механизмом предоставления государственных услуг (сервисов), осуществлением  функций (для физических и юридических лиц)/

Полезная ссылка  //"Открытые семейные дни" для родителей. Запись по телефону в наш центр 8(84366)3-31-59 WhatsApp 89872117594.

Полезная ссылка   //Профессиональные образовательные организации Республики Татарстан

Полезная ссылка  /Информация " Как получить бесплатную юридическую помощь!"

Актуально    /Электронный сертификат

/ Инклюзивное образование. Абилимпикс. Спортивные объекты для занятий АФК

//Телефон доверия/     //Информационные материалы.Фонд поддержки детей

8-800-100-00-01 Единый номер контакт-центра взаимодействия с гражданами Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации