Государственное автономное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Балкыш» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Сабинском муниципальном районе» (ГАУСО "КЦСОН "Балкыш" МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе"

Единое окно цифровой обратной связи

Данная форма предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи».

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

Присоединяйтесь к нам в социальной сети:  https://vk.com/public216687812

Уважаемые жители Сабинского муниципального района!

Если Вы в силу возраста и (или) состояния здоровья не можете самостоятельно
обеспечивать основные жизненные потребности, одиноки или не получаете
должного ухода со стороны родственников или других лиц, либо располагаете
информацией о нуждающихся в помощи гражданах: одиноко проживающих таких пожилых, инвалидах и или семьях, где родители злоупотребляют спиртными напитками, жестоко обращаются с детьми, в чьих домах существует угроза возникновения пожара, пожалуйста, сообщите в Комплексный центр социального обслуживания населения «Балкыш» по тел.:8 (84362) 2-28-88; 2-28-82; 2-28-91.

Наш адрес: Сабинский район, п.г.т. Богатые Сабы, ул. З. Юсупова, д. 7