«Радужная бабочка». ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Шатлык» в Пестречинском муниципальном районе».

6 октября 2018 г., суббота

В приюте «Шатлык», психологом Садыковой Р. Н. было проведено занятие с младшей группой детей, направленное на   развитие изобретательности и устойчивого интереса к творчеству художника,  способности самостоятельно выполнить и создать свою поделку.

Мероприятие входит в систему занятий, направленных на социальную адаптацию и психологическую коррекцию несовершеннолетних. Занятие проходило с элементами творчества, где несовершеннолетние развили сенсорное восприятие, мелкую моторику рук, мыслительные процессы, сформировали интерес к творческой деятельности.

Автор: ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Шатлык» в Пестречинском муниципальном районе».