Музыкально – поэтический вечер, приуроченный ко Дню города и Республики Татарстан.

1 августа 2018 г., среда

1 августа  2018 года, среда

В ГАУСО «Центр реабилитации инвалидов «Изгелек» специалисты по социальной работе Рамзия Хайбулова и Мадина Хажарова провели музыкально – поэтический вечер с участием получателей социальных услуг, приуроченный ко  Дню города и Республики Татарстан.

Цель мероприятия: развитие межкультурных коммуникаций, содействие в самовыражении, развитие патриотического чувства и любви к родному краю.

Посредством различных жанров музыкального творчества: песен, видео – презентации, танцев, стихов собственного сочинения и исполнении, получатели социальных услуг выразили свои теплые чувства своей республике, городу и реабилитационному Центру.

В свободной, непринужденной атмосфере участникам удалось создать позитивное, праздничное настроение, друг к другу,  дружно аплодировали и поблагодарили организаторов.

В мероприятии приняли участие 45 чел.