Торжественное поздравление с 90-летним юбилеем, Балтаси

19 июля 2018 г., четверг

В Балтасинском муниципальном районе 19 июля  прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Ахметзяновой Гульзифы Ахмадулловны проживающей в с. Пижмар.

Тепло поздравили юбиляра Глава Балтасинского муниципального района Рамиль Нутфуллин, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, глава Пижмарского сельского поселения Рафил Заляев, председатель СХПК «Кама» Ракип Назипов, заместитель начальника по воспитательной работе МКУ «Управление образования БРИК» Ляйсан Гатауллина, директор Пижмарского СОШ Раниф Ахатов и представители СМИ. Юбиляру вручили персональные поздравления от имени Президента РФ В.В. Путина и ценный подарок от имени главы Балтасинского муниципального района. Вручили свои подарки представители из последнего места работы и сельского поселения.