«Моя семья» - занятие с детьми из семей получателей социальных услуг, состоящих на межведомственном учете с психологом КЦСОН «Забота» в Новошешминском муниципальном районе

13 июля 2018 г., пятница

13 июля 2018 года психологом отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Забота» в Новошешминском муниципальном районе Бутиной М. С.  было проведено занятие «Моя семья» с детьми из семей получателей социальных услуг, состоящих на межведомственном учете, в количестве 2 –х человек.

С каждым ребенком была проведена индивидуальная беседа, психологическая консультация, психодиагностика состояний и свойств личности.

Так же была проведена ролевая игра с детьми на выявление эмоциональных проблем и трудностей взаимоотношений в семье.