Буинский дом-интернат для престарелых и инвалидов принял активное участие в Сабантуе-2018 в городе Казани

25 июня 2018 г., понедельник

23 июня 2018 г. на главной площадке города Казани – в Березовой Роще прошел татарский национальный праздник Сабантуй, где активное участие принял и наш дом-интернат для престарелых и инвалидов. Нами был представлены коврики, выполненные на ткацком станке и сам ткацкий станок, изготовленный получателем социальных услуг Буинского дома-интерната Галиуллиным Тауфиком Мингалиевичем, и картины, вышитые крестиком получателем социальных услуг Никитцовой Валентиной Александровной. На празднике присутствовало много иностранных гостей, которые были заинтересованы работами наших проживающих. Гости активно участвовали в мастер-классах по изготовлению ковриков на ткацком станке. В завершении делали фотографии на память.