Люби свой край и воспевай!

21 июня 2018 г., четверг

Мероприятие подготовила и провела сотрудник библиотеки Хаметова Р. Х. Встреча прошла в уютной и доброжелательной обстановке. Мы много узнали об истории возникновения и строительстве нашего города, об его достоинствах и достопримечательностях. Люди оживленно рассказывали о родном крае и городе, где родились и выросли. С увлечением делились любимыми местами города, где им нравится бывать с детьми или друзьями. В Нижнекамске много парков и красивых мест, где можно погулять и отдохнуть- это: большой парк «Семья», парк имени Тукая, парк аттракционов, спортивно-развлекательная площадка «Солнечная поляна», Набережная Камы и Святой ключ.

А в заключении все зрители поучаствовали в игре-викторине, где проявили свою находчивость интеллект и смекалку.

Большое спасибо Рафиде Хаирзамановне за такое интересное и познавательное мероприятие, посвященное родному краю и нашему городу, а также за приятно проведенное время.