Мастер-класс «Давайте за руки возьмемся»

6 июня 2018 г., среда

Мастер-класс «Давайте за руки возьмемся»

В рамках реализации проекта «Сможем вместе», празднования Дня России и в день друзей в Государственном автономном учреждении социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Солнышко» в городском округе «город Набережные Челны» 06 июня 2018 года педагоги МАОУ  ДО «Детская художественная школа №1»  провели мастер-класс в сотрудничестве с педагогами Реабилитационного центра «Солнышко»  на тему «Давайте за руки возьмемся», в котором приняли участие 12 детей-инвалидов.

Ребята решили слепить своих друзей – любимых животных. Кто-то лепил черепаху, кто-то собачку. У каждого получились забавные творения, которые «взявшись за руки приветствовали друзей».