"Туган як - родной край"

4 мая 2018 г., пятница

Сегодня в рамках республиканской акции "Туган як - родной край" ГАУСО «Верхнеуслонский  дом-интернат для престарелых и инвалидов» принимал гостей из Камского-Устья.

Заместитель руководителя Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района по социальным вопросам Сороковнина Елена Владимировна приехала навестить свою землячку, проживающую в доме-интернате, - труженицу тыла Дмитриеву Елену Максимовну.

Елена Максимовна  было очень рады приезду гостей, с большим интересом расспрашивали о жизни своих соседей, коллег, знакомых, рассказывала о своей жизни в интернате. С благодарностью, Елена Максимовна приняла поздравления и подарочный набор, отметив, что все же дороже подарков ей было внимание земляков и новости с родного края.

На встрече земляков приняла участие заместитель руководителя Исполнительного комитета по социально-культурным вопросам Верхнеуслонского муниципального района Камалетдинова Гулия Фидаиловна.