Стартовала "Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел" в ГАУСО "Чистопольский ДИПИ "Юлдаш"

12 марта 2018 г., понедельник

Сегодня  в Республике Татарстан стартовала  ежегодная акция «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН», объявленная с 12 марта по 19 марта.

Первый день недели «Мы вместе» отмечен на календаре добрых дел,   как день толерантности, милосердия  и культуры межнационального общения, день дружбы, мира и согласия между народами.

В первый день недели, 12 марта, артисты Культурно - Досугового центра "Восток" в рамках Недели добра выступили с концертной программой в доме-интернате "Юлдаш".
В концертной программе приняли участие Гульназира Сафиуллина, Денис Тимофеев, Кристина Анисимова и Рустам Хуснуллин. А когда на баяне заиграл заслуженный работник культуры Республики Татарстан Вячеслав Митрофанов, радостные зрители пустились в пляс.
Встреча, прошедшая в рамках Недели добра, завершилась общей дружеской фотографией на память. Концертные номера исполнялись на русском и татарском языках.

В этот же день специалистами-реабилитологами учреждения проведено интерактивное занятие «Час добра!», направленное  на формирование представлений инвалидов молодого возраста об общечеловеческом качестве – доброта и её значимости в системе человеческих отношений.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International