Мечты сбываются в приюте "Тургай" Мензелинского района

16 января 2018 г., вторник

16 января 2018 года воспитанников Социального приюта «Тургай», расположенного в селе Старая Матвеевка,  навестили глава фермерского хозяйства Давлетов Насим Галимзянович и Глава Верхнетакерменского сельского поселения Мензелинского муниципального района РТ Шарипова Алия Азгамовна.  Среди гостей присутствовали заместитель руководителя исполнительного комитета Нэля Габдулловна, начальник отдела социальной защиты в Мензелинском муниципальном районе Татьяна Александровна и глава Староматвеевского сельского поселения Айрат Халилович. Гости подарили телевизор для гостевой комнаты, о котором так мечтали воспитанники.  Насим Галимзянович рассказал о важности своей профессии и пообещал помогать в дальнейшей раеализации проекта "Сможем вместе" - создание кабинета социально–бытовой адаптации  "Смелые поварята". Взрослые пожелали  детям крепкого здоровья, счастливого детства и больше радостных мгновений.